Passa alle informazioni sul prodotto
1 su 1

Riello

Apparecchiatura Riello MO550-BUWG ex 550SE per bruciatori 20137657, ex 3001168

Apparecchiatura Riello MO550-BUWG ex 550SE per bruciatori 20137657, ex 3001168

🚚 Order within the next 2 hours, 15 minutes for delivery by 25 Jul, 2024.
Prezzo di listino €369,90
Prezzo di listino Prezzo scontato €369,90
In offerta Esaurito
Imposte incluse.

Spedizione Italia e isole: € 8,90 corriere espresso.

Vuoi riceverlo domani? Ordina entro le 17:00 (escluso sabato e festivi).

Hai bisogno di aiuto? Chiedi agli esperti al 3716467780

🚚 Order within the next 2 hours, 15 minutes for delivery by 25 Jul, 2024.

Restituzioni accettate entro 30 giorni.

25 Jul. Estimated arrival
22 Jul. Order placed
23-24 Jul. Order dispatches
25 Jul. Delivered!
🚚 Order within the next 2 hours, 15 minutes for delivery by 25 Jul, 2024.
25 Jul. Estimated arrival
22 Jul. Order placed
23-24 Jul. Order dispatches
25 Jul. Delivered!
25 Jul. Estimated arrival
22 Jul. Order placed
23-24 Jul. Order dispatches
25 Jul. Delivered!
25 Jul. Estimated arrival
22 Jul. Order placed
23-24 Jul. Order dispatches
25 Jul. Delivered!

Apparecchiatura Riello MO550-BUWG ex 550SE Bruciatori Riello

Codici: 20137657 - 3001168

Il prodotto è nuovo, originale con 2 anni di garanzia

Può essere installato su bruciatori Riello: 

BG 3 BIO3737303 

BG1 1/230/503737120 

BG1 1/230/503737192 

BG2 1/230/503737220 

BG2 1/230/503737292 

BG2 BIO3737203 

BG3 1/230/503737320 

BG4 1/230/503738720 

BG6.1D20015692 

BG6.1D20015693 

BG6.1D20015694 

BG6D 1/230/503739254 

BG6D3420289 

BG6D3739211 

BG6D3739215 

BG7.1D20015695 

BG7.1D20015696 

BG7D3739111 

BG7D3739115 

BG7D3739150 

BGK13737000 

BGK13737006 

BGK13737066 

BGK23737456 

BGK320012189 

BGK3 20015628 

GULLIVER BG1E 3737115 

GULLIVER BG1E 3737121 

GULLIVER BG2E 3737215 

GULLIVER BG2E 3737221 

GULLIVER BG3E 3737321 

GULLIVER BG3E CH 3737339 

GULLIVER BG4E 3738719 

GULLIVER BG4E 3738721 

GULLIVER BG4E CH 3738741 

GULLIVER BG53738818 

GULLIVER BG53738820 

GULLIVER BG53738838 

GULLIVER BG5E 3738819 

GULLIVER BG5E 3738821 

GULLIVER BG5E 3738839 

GULLIVER BGK13420284 

GULLIVER BGK23420286 

GULLIVER BGK23420287 

GULLIVER BGK23420288 

GULLIVER BGK23737400 

GULLIVER BGK23737406 

GULLIVER BLU BG13737112 

GULLIVER BLU BG13737118 

GULLIVER BLUBG1E3737113 

GULLIVER BLUBG1E3737119 

GULLIVER BLU BG2 (WITH PUMP NO-DRIP)3737218 

GULLIVER BLU BG23737212 

GULLIVER BLUBG2E3737213 

GULLIVER BLUBG2E3737219 

GULLIVER BLU BG33737318 

GULLIVER BLU BG33737336 

GULLIVER BLUBG3E3737319 

GULLIVER BLUBG3E373733 

GULLIVER BLU BG43738718 

GULLIVER BLU BG43738738 

GULLIVER BLU BG53738840 

GULLIVER RG1R3420275 

GULLIVER RG1RK3736211 

GULLIVER RG1RK3736295 

GULLIVER RG2 (X UNIT RIELLO) 3420281 

GULLIVER RG2 (X UNIT RIELLO) 3420282 

GULLIVER RG4S 3739651 

INSIEME 23 G 4030600 

INSIEME 29 G 4030610 

INSIEME 29 G/2 4030612 

INSIEME 29 G/E BTS BLU 4030672 

INSIEME 29 G/E BTS ECO 4030811

RG1F TL20043783 

RG2D TL3738057 

RG2F TL20043785 

UNIT 24 LOW NOX3402324 

UNIT 24 LOW NOX3402384 

UNIT 31 LOW NOX3402325 

UNIT 31 LOW NOX3402385 

UNIT 36 LOW NOX3402326 

UNIT 36 LOW NOX3402386 

UNIT 49 LOW NOX3402327 

UNIT 49 LOW NOX3402387 

UNIT 60 LOW NOX3402328 

UNIT 60 LOW NOX3402388 

UNIT SL 24 G4040937 

UNIT SL 28 G ECO4040931 

UNIT SL 32 G4040938 

UNIT SL 33 G ECO4040932 

UNIT SL 33 G ECO4040932 

UNIT SL 40 G4040939 

UNIT SL 46 G ECO4040934 

UNIT SL 48 G4040940 

UNIT SL 53 G ECO4040935 

UNIT SL 56 G4040941 

UNIT SL 65 G ECO4040936

 

25 Jul. Estimated arrival
22 Jul. Order placed
23-24 Jul. Order dispatches
25 Jul. Delivered!
Visualizza dettagli completi

INFORMAZIONI AGGIUNTIVE

Chiedi un consiglio agli esperti prima di acquistare

Prima di effettuare un acquisto è fortemente consigliato un check di controllo con i nostri tecnici tramite l'invio del modello e matricola della vostra caldaia.

Il servizio WhatsApp è sempre attivo dal Lunedì al Sabato ed è gratuito.

Spedizione

Viene spedito lo stesso giorno lavorativo se pagato prima delle 17.00 (escluso fine settimana e festivi) .

Disponibilità immediata.


Consegna a casa tua in 24 ore escluse isole e località disagiate ( 48 ore ).

Costo spedizione fissa € 8,90 con corriere espresso (GLS e Bartolini)

Verifica compatibilità

Manda un messaggio WhatsApp al 3716467780 per verificare la compatibilità con la tua caldaia o scaldabagno

Garanzia

Tutti i nostri prodotti sono dotati di 2 anni di garanzia compresa nel prezzo