Passa alle informazioni sul prodotto
1 su 1

Chaffoteaux

Cartuccia Otturatore riscaldamento caldaia Chaffoteaux 60081237 Celtic, Cerar, Cortina, MC, Multi 20, M20 Novagas, RS Electa

Cartuccia Otturatore riscaldamento caldaia Chaffoteaux 60081237 Celtic, Cerar, Cortina, MC, Multi 20, M20 Novagas, RS Electa

🚚 Order within the next 2 hours, 15 minutes for delivery by 31 May, 2024.
Prezzo di listino €39,50
Prezzo di listino Prezzo scontato €39,50
In offerta Esaurito
Imposte incluse.

Spedizione Italia e isole: € 8,90 corriere espresso.

Vuoi riceverlo domani? Ordina entro le 17:00 (escluso sabato e festivi).

Hai bisogno di aiuto? Chiedi agli esperti al 3716467780

🚚 Order within the next 2 hours, 15 minutes for delivery by 31 May, 2024.

Restituzioni accettate entro 30 giorni.

31 May. Estimated arrival
28 May. Order placed
29-30 May. Order dispatches
31 May. Delivered!
🚚 Order within the next 2 hours, 15 minutes for delivery by 31 May, 2024.
31 May. Estimated arrival
28 May. Order placed
29-30 May. Order dispatches
31 May. Delivered!
31 May. Estimated arrival
28 May. Order placed
29-30 May. Order dispatches
31 May. Delivered!
31 May. Estimated arrival
28 May. Order placed
29-30 May. Order dispatches
31 May. Delivered!

Cartuccia otturatore riscaldamento caldaie Chaffoteaux 60081237 

Completo di otturatore , guarnizione e membrana 

Ricambio nuovo , compatibile e direttamente dal produttore con la garanzia di due anni . 

Per le seguenti caldaie Chaffoteaux : 

CELTIC 2-35 HP CF N 800227631

CELTIC 2.24 EV B/P 54224621

CELTIC 2.24 EV NAT 54224631

CELTIC 2.26 RSC B B/P 54227521

CELTIC 2.26 RSC B NAT 54227531

CERAR VENTI B/P 54224921

CERAR VENTI FF B/P 54224927

CERAR VENTI FF NAT 54224937

CERAR VENTI FF TOP B/P 54225127

CERAR VENTI FF TOP NAT 54225137

CERAR VENTI NAT 54224931

CERAR VENTI TOP B/P 54225121

CERAR VENTI TOP FFA B/P 54225122

CERAR VENTI TOP FFA NAT 54225132

CERAR VENTI TOP NAT 54225131

CERAR VENTIQUATRO TOP B/P 54225821

CERAR VENTIQUATRO TOP NAT 54225831

M 20 B/P 55224321

M 20 NAT 55224331

M 24 B/P 55224421

M 24 NAT 55224431

MC 13-20 FF RSC B B/P 54221927

MC 13-20 FF RSC B NAT 54221937

MC 13-20 RSC B B/P 54221921

MC 13-20 RSC B NAT 54221931

MULTI 20 B/P 54224321

MULTI 20 NAT 54224331

MULTI 24 B/P 54224421

MULTI 24 NAT 54224431

MULTI VENTI FF B/P 54224327

MULTI VENTI FF NAT 54224337

MULTI VENTI FF TOP B/P 54224827

MULTI VENTI FF TOP NAT 54224837

MULTI VENTI TOP B/P 54224821

MULTI VENTI TOP FFA B/P 54224822

MULTI VENTI TOP FFA NAT 54224832

MULTI VENTI TOP NAT 54224831

MULTI VENTIQUATRO TOP B/P 54226021

MULTI VENTIQUATRO TOP NAT 54226031

RS 20 M B/P ELECTA 51225321

RS 20 M FF B/P ELECTA 51225327

RS 20 M FF NAT ELECTA 51225337

RS 20 M NAT ELECTA 51225331

RS 20 ME B/P ELECTA 51224921

RS 20 ME FF B/P ELECTA 51224927

RS 20 ME FF NAT ELECTA 51224937

RS 20 ME NAT ELECTA 51224931

RS 24 M B/P ELECTA 51225621

RS 24 M NAT ELECTA 51225631

31 May. Estimated arrival
28 May. Order placed
29-30 May. Order dispatches
31 May. Delivered!
Visualizza dettagli completi

INFORMAZIONI AGGIUNTIVE

Chiedi un consiglio agli esperti prima di acquistare

Prima di effettuare un acquisto è fortemente consigliato un check di controllo con i nostri tecnici tramite l'invio del modello e matricola della vostra caldaia.

Il servizio WhatsApp è sempre attivo dal Lunedì al Sabato ed è gratuito.

Spedizione

Viene spedito lo stesso giorno lavorativo se pagato prima delle 17.00 (escluso fine settimana e festivi) .

Disponibilità immediata.


Consegna a casa tua in 24 ore escluse isole e località disagiate ( 48 ore ).

Costo spedizione fissa € 8,90 con corriere espresso (GLS e Bartolini)

Verifica compatibilità

Manda un messaggio WhatsApp al 3716467780 per verificare la compatibilità con la tua caldaia o scaldabagno

Garanzia

Tutti i nostri prodotti sono dotati di 2 anni di garanzia compresa nel prezzo