Passa alle informazioni sul prodotto
1 su 1

Riello

Fotocellula sensore rilevatore fiamma bruciatore Riello 20132573 ex 3002280

Fotocellula sensore rilevatore fiamma bruciatore Riello 20132573 ex 3002280

🚚 Order within the next 2 hours, 15 minutes for delivery by 07 Mar, 2024.

22 recensioni totali

Prezzo di listino €49,90
Prezzo di listino €51,78 Prezzo scontato €49,90
In offerta Esaurito
Imposte incluse.

Spedizione Italia e isole: € 8,90 corriere espresso.

Vuoi riceverlo domani? Ordina entro le 17:00 (escluso sabato e festivi).

Hai bisogno di aiuto? Chiedi agli esperti al 3716467780

🚚 Order within the next 2 hours, 15 minutes for delivery by 07 Mar, 2024.

Restituzioni accettate entro 30 giorni.

07 Mar. Estimated arrival
04 Mar. Order placed
05-06 Mar. Order dispatches
07 Mar. Delivered!
🚚 Order within the next 2 hours, 15 minutes for delivery by 07 Mar, 2024.
07 Mar. Estimated arrival
04 Mar. Order placed
05-06 Mar. Order dispatches
07 Mar. Delivered!
07 Mar. Estimated arrival
04 Mar. Order placed
05-06 Mar. Order dispatches
07 Mar. Delivered!
07 Mar. Estimated arrival
04 Mar. Order placed
05-06 Mar. Order dispatches
07 Mar. Delivered!

Fotoresistenza sensore rilevatore fiamma bruciatore Riello

Codici: 20132573 - 3002280

Il prodotto è nuovo, originale con 2 anni di garanzia

Può essere installato su bruciatori Riello: 

300200 T/N TC 3437701
628M PRESS 60NECO TC 3435021
628M PRESS 60NECO TL 3435022
629M PRESS 100NECO TC 3436021
629M PRESS 100NECO TL 3436022
F10 3476260
F10 3746260
G 24 3473000
G10 3746412
G20S 1/230/50 3748211
G20S 1/230/50 3748212
G3 1/230/50 3743143
G3 RSF 1/230/50 3450407
G5 3744512
G7 (24V D.C.) 20030878
H5 1/230/50 3451103
INSIEME 23 G BF 4030668
INSIEME 23 G BF 4030804
INSIEME 29 G BF 4030660
INSIEME 29 G BF 4030808
P 140 N /ECO TC 3436901
P 140 N /ECO TL 3436902
P 140 T/G 3476822
P 140 T/G 3476823
P 140 T/G 3476824
P 140 T/G TC 3476811
P 140 T/G TC 3476813
P 140 T/G TL 3476812
P 140 T/G TL 3476814
P 140 T/N 20076154
P 140 T/N 3436833
P 140 T/N 3436834
P 140 T/N 3436921
P 140 T/N 3436922
P 140 T/N ECO TC 3436911
P 140 T/N ECO TC 3436914
P 140 T/N ECO TL 3436912
P 140 T/N ECO TL 3436915
P 140 T/N TC 3436601
P 140 T/N TC 3436801
P 140 T/N TC 3436821
P 140 T/N TC 3436824
P 140 T/N TL 3436602
P 140 T/N TL 3436822
P 140 T/N TL 3436825
P 140 T/N TL 3436832
P 140T/G TC 3476821
P 200 N /ECO TC 3437801
P 200 N /ECO TL 3437802
P 200 T/G 3477721
P 200 T/G 3477722
P 200 T/G 3477723
P 200 T/G 3477724
P 200 T/G TC 3477711
P 200 T/G TC 3477713
P 200 T/G TL 3477712
P 200 T/G TL 3477714
P 200 T/N 3437733
P 200 T/N 3437734
P 200 T/N 3437821
P 200 T/N 3437822
P 200 T/N ECO TC 3437811
P 200 T/N ECO TL 3437812
P 200 T/N ECO TL 3437815
P 200 T/N T.C. 3437731
P 200 T/N T.L. 3437732
P 200 T/N TC 3437601
P 200 T/N TC 3437721
P 200 T/N TC 3437724
P 200 T/N TL 3437602
P 200 T/N TL 3437702
P 200 T/N TL 3437722
P 200 T/N TL 3437725
P 300 T/G 3478831
P 300 T/G 3478832
P 300 T/G 3478837
P 300 T/G 3478838
P 300 T/G 3478839
P 300 T/G 3478840
P 300 T/G 3478841
P 300 T/G 3478842
P 300 T/G 3478916
P 300 T/G TC 3478911
P 300 T/G TC 3478921
P 300 T/G TL 3478912
P 300 T/G TL 3478922
P 300 T/N  T.C. 3438962
P 300 T/N 3438960
P 300 T/N 3438961
P 300 T/N 3438964
P 300 T/N 3438965
P 300 T/N 3438966
P 300 T/N 3438967
P 300 T/N 3438968
P 300 T/N 3438969
P 300 T/N 3439021
P 300 T/N 3439022
P 300 T/N 3808511
P 300 T/N 3808533
P 300 T/N ECO TC 3439001
P 300 T/N ECO TC 3439011
P 300 T/N ECO TC 3439014
P 300 T/N ECO TL 3439002
P 300 T/N ECO TL 3439012
P 300 T/N ECO TL 3439015
P 300 T/N T.C. 3438958
P 300 T/N T.L. 3438959
P 300 T/N T.L. 3438963
P 300 T/N TC 220 3438930
P 300 T/N TC 3438801
P 300 T/N TC 3438803
P 300 T/N TC 3438805
P 300 T/N TC 3438901
P 300 T/N TC 3438903
P 300 T/N TC 3438905
P 300 T/N TC 3438921
P 300 T/N TC 3438923
P 300 T/N TC 3438925
P 300 T/N TC 3438928
P 300 T/N TL 220 3438931
P 300 T/N TL 3438802
P 300 T/N TL 3438804
P 300 T/N TL 3438806
P 300 T/N TL 3438902
P 300 T/N TL 3438904
P 300 T/N TL 3438906
P 300 T/N TL 3438922
P 300 T/N TL 3438924
P 300 T/N TL 3438926
P 300 T/N TL 3438929
P 300T/G TC 3478833
P 300T/G TC 3478835
P 300T/G TL 3478834
P 300T/G TL 3478836
P 450 T/G 3479333
P 450 T/G 3479334
P 450 T/G 3479336
P 450 T/G 3479337
P 450 T/G 3479338
P 450 T/G 3479339
P 450 T/G TC 3479321
P 450 T/G TC 380 3479323
P 450 T/G TL 3479322
P 450 T/G TL 380 3479324
P 450 T/N  T.C. 3439341
P 450 T/N  T.L. 3439342
P 450 T/N 3439345
P 450 T/N 3439346
P 450 T/N 3439347
P 450 T/N 3439348
P 450 T/N T.C. 3439343
P 450 T/N T.L. 3439344
P 450 T/N TC 3439323
P 450 T/N TC 3439325
P 450 T/N TC 3439328
P 450 T/N TC 3439330
P 450 T/N TL 3439324
P 450 T/N TL 3439326
P 450 T/N TL 3439329
P 450 T/N TL 3439331
P 450T/G TC 220V 3479313
P 450T/G TC 3479331
P 450T/G TC 380V 3479315
P 450T/G TL 220V 3479314
P 450T/G TL 3479332
P 450T/G TL 380V 3479316
P 450T/N TC 220V 3439303
P 450T/N TC 380V 3439305
P 450T/N TL 220V 3439304
P 450T/N TL 380V 3439306
P140 T/N T.C. 3436831
P200 T/N ECO TC 3437814
P300 T/G TC 380N 3478925
P300 T/G TL 380N 3478926
P300 T/N TC 380N 3438932
P300 T/N TL 380N 3438933
P300T/G TC 220 3478923
P300T/G TL 220 3478924
P300T/GTC380/660 3478915
PRESS 1 G 3474500
PRESS 100 N TC 3435901
PRESS 100 N TC 3435911
PRESS 100 N TC 3435913
PRESS 100 N TC 3435915
PRESS 100 N TL 3435912
PRESS 100 N TL 3435916
PRESS 100 N/ECO 3436024
PRESS 100 N/ECO TC 3436023
PRESS 100N TL 3435914
PRESS 1G 3474520
PRESS 1G 3474582
PRESS 1G 3474587
PRESS 1G BIO 3474507
PRESS 1G BIO 3474508
PRESS 1GW 3473700
PRESS 2 G 3474900
PRESS 2G 3474920
PRESS 2G 3474982
PRESS 2G 3474987
PRESS 2G BIO 3474907
PRESS 2G BIO 3474908
PRESS 3 G 3475900
PRESS 30 N 20132092
PRESS 30 N 20132093
PRESS 30 N 20201572
PRESS 30 N 20201573
PRESS 30 N ECO 20201746
PRESS 30 N ECO 20201747
PRESS 30 N ECO TC 3433811
PRESS 30 N ECO TC 3433814
PRESS 30 N ECO TC 3433821
PRESS 30 N ECO TL 3433812
PRESS 30 N ECO TL 3433815
PRESS 30 N ECO TL 3433822
PRESS 30 N TC 3433701
PRESS 30 N TC 3433711
PRESS 30 N TC 3433713
PRESS 30 N TC 3433715
PRESS 30 N TL 3433712
PRESS 30 N TL 3433714
PRESS 30 N TL 3433716
PRESS 30 N/ECO 3433823
PRESS 30 N/ECO 3433824
PRESS 3G 3475980
PRESS 3G 3475985
PRESS 3G BIO 3475907
PRESS 3G BIO 3475908
PRESS 45 N 20132103
PRESS 45 N 20132104
PRESS 45 N 3434501
PRESS 45 N ECO TC 3434611
PRESS 45 N ECO TC 3434614
PRESS 45 N ECO TL 3434612
PRESS 45 N ECO TL 3434615
PRESS 45 N TC 3434511
PRESS 45 N TC 3434513
PRESS 45 N TC 3434515
PRESS 45 N TL 3434512
PRESS 45 N TL 3434514
PRESS 45 N TL 3434516
PRESS 45 N/ECO 3434623
PRESS 45 N/ECO 3434624
PRESS 450 T/N ECO 20111367
PRESS 450 T/N ECO TL 20144724
PRESS 45N 20200650
PRESS 4G 3476520
PRESS 60 N TC 3434901
PRESS 60 N TC 3434911
PRESS 60 N TC 3434913
PRESS 60 N TC 3434915
PRESS 60 N TL 3434912
PRESS 60 N TL 3434914
PRESS 60 N TL 3434916
PRESS 60 N/ECO 3435023
PRESS 60 N/ECO 3435024
PRESS 60N 20199935
PRESS 60N 20199970
PRESS 60N ECO TC 3435014
PRESS 60N ECO TL 3435015
PRESS 60N TC FS1 3/230 20041771
PRESS 60N/ECO TC 3435011
PRESS 60N/ECO TL 3435012
PRESS GV 3808036
PRESS GW 3473720
PRESS GW 3473780
PRESS GW 3473785
PRESS GW BIO 3473707
PRESS GW BIO 3473708
PRESS P 45 N ECO TC 3434621
PRESS P 45 N ECO TL 3434622
PRESS100N ECO TC 3436014
PRESS100N ECO TL 3436015
PRESS100N/ECO TC 3436011
PRESS100N/ECO TL 3436012
R.4000 UNIT 33 4040057
R40 F10 3452083
R40 F20 3452783
R40 F20 3452784
R40 F20V 3452792
R40 F3 3726121
R40 F5 3451083
R40 F5 3746159
R40 G10 20006157
R40 G10 20045709
R40 G10 3452021
R40 G10 3452108
R40 G10 3746449
R40 G10 3746457
R40 G10 3746467
R40 G20 20030873
R40 G20 20137283
R40 G20 3452731
R40 G20 3452734
R40 G20 3452736
R40 G20 3747411
R40 G20 3747412
R40 G20 3747469
R40 G20D 3748414
R40 G20D 3748418
R40 G20S 3452831
R40 G20S 3748251
R40 G3 3450131
R40 G3 3743140
R40 G3 3743141
R40 G3B 20030702
R40 G5 3451061
R40 G5 BF 3450450
R40 G5R 3744615
R40 G5X 3744395
R40 G7 3452030
RC2-13 20201598
RC2-13 20201828
RC2-26R 3570050
RC2-38R 1/230/50 3571050
RC2-46R 1/230/50 3572050
RC2R 1/230/50 CON PRESA 7-PO 20069606
RG4F 3739670
RIELLO 40 F 10 3452087
RIELLO 40 F 5 3451087
RIELLO 40 F10 3452082
RIELLO 40 F10 3452088
RIELLO 40 F10V 3452091
RIELLO 40 F20 3452782
RIELLO 40 F20V 3452791
RIELLO 40 F5 3451082
RIELLO 40 F5 3451088
RIELLO 40 G 20I 3748410
RIELLO 40 G 5I 3745510
RIELLO 40 G10 (100V) 3746485
RIELLO 40 G10 (200V) 3746486
RIELLO 40 G10 3452034
RIELLO 40 G10 3746463
RIELLO 40 G10I 3746610
RIELLO 40 G2 3450034
RIELLO 40 G20 3747458
RIELLO 40 G20D 3748413
RIELLO 40 G20S (100V) 3748285
RIELLO 40 G20S (200V) 3748286
RIELLO 40 G3 3450144
RIELLO 40 G3 3743111
RIELLO 40 G3RK 3743475
RIELLO 40 G5 3451062
RIELLO 40 G5 3451074
RIELLO 40 G5IR 3745610
RIELLO 40 G5K 3745211
RIELLO 40 G5R 3450901
RIELLO 40 G5R 3744611
RIELLO 40 G5RK 3745305
RIELLO 40 G5RK 3745306
RIELLO 40 G5RK 3745307
RIELLO 40 G5RK 3745308
RIELLO 40 G5RK 3745311
RIELLO 40 H5 3451100
RIELLO 40. F10 3452081
RIELLO 40. F20 3452781
RIELLO 40. F5 3451081
RIELLO 40. G10S 3452107
RIELLO 40. G2 3450021
RIELLO 40. G5KR 3451201
RIELLO 40. G5S 3451307
RIELLO G20 24V D.C. 20069313
UNIT 19 4040064
UNIT 24 4040055
UNIT 24 4040065
UNIT 29 4040056
UNIT 4100 4N BF 3402254
UNIT 4100 5N BF 3402255
UNIT G19 E 3402124
UNIT G19 T 4040014
UNIT G24 E 3402125
UNIT G24 T 4040015
UNIT G29 E 3402126
UNIT G29 T 4040016

 

07 Mar. Estimated arrival
04 Mar. Order placed
05-06 Mar. Order dispatches
07 Mar. Delivered!
Visualizza dettagli completi

INFORMAZIONI AGGIUNTIVE

Chiedi un consiglio agli esperti prima di acquistare

Prima di effettuare un acquisto è fortemente consigliato un check di controllo con i nostri tecnici tramite l'invio del modello e matricola della vostra caldaia.

Il servizio WhatsApp è sempre attivo dal Lunedì al Sabato ed è gratuito.

Spedizione

Viene spedito lo stesso giorno lavorativo se pagato prima delle 17.00 (escluso fine settimana e festivi) .

Disponibilità immediata.


Consegna a casa tua in 24 ore escluse isole e località disagiate ( 48 ore ).

Costo spedizione fissa € 8,90 con corriere espresso (GLS e Bartolini)

Verifica compatibilità

Manda un messaggio WhatsApp al 3716467780 per verificare la compatibilità con la tua caldaia o scaldabagno

Garanzia

Tutti i nostri prodotti sono dotati di 2 anni di garanzia compresa nel prezzo