Passa alle informazioni sul prodotto
1 su 1

Chaffoteaux

Scheda caldaia Chaffoteaux 61004599 Cerar Venti Top, Cerar Ventiquatro Top, Cortina Pensotti, RS 20 Me Electa

Scheda caldaia Chaffoteaux 61004599 Cerar Venti Top, Cerar Ventiquatro Top, Cortina Pensotti, RS 20 Me Electa

🚚 Order within the next 2 hours, 15 minutes for delivery by 17 Jun, 2024.
Prezzo di listino €299,00
Prezzo di listino Prezzo scontato €299,00
In offerta Esaurito
Imposte incluse.

Spedizione Italia e isole: € 8,90 corriere espresso.

Vuoi riceverlo domani? Ordina entro le 17:00 (escluso sabato e festivi).

Hai bisogno di aiuto? Chiedi agli esperti al 3716467780

🚚 Order within the next 2 hours, 15 minutes for delivery by 17 Jun, 2024.

Restituzioni accettate entro 30 giorni.

17 Jun. Estimated arrival
14 Jun. Order placed
15-16 Jun. Order dispatches
17 Jun. Delivered!
🚚 Order within the next 2 hours, 15 minutes for delivery by 17 Jun, 2024.
17 Jun. Estimated arrival
14 Jun. Order placed
15-16 Jun. Order dispatches
17 Jun. Delivered!
17 Jun. Estimated arrival
14 Jun. Order placed
15-16 Jun. Order dispatches
17 Jun. Delivered!
17 Jun. Estimated arrival
14 Jun. Order placed
15-16 Jun. Order dispatches
17 Jun. Delivered!

Scheda caldaia Chaffoteaux 61004599 Celtic , Cerar

Ricambio nuovo , in confezione originale e con la garanzia di due anni . 

Per le seguenti caldaie Chaffoteaux : 

CELTIC 2-35 HP CF N 800227631

CERAR VENTI FF TOP B/P 54225127

CERAR VENTI FF TOP NAT 54225137

CERAR VENTI TOP B/P 54225121

CERAR VENTI TOP FFA B/P 54225122

CERAR VENTI TOP FFA NAT 54225132

CERAR VENTI TOP NAT 54225131

CERAR VENTIQUATRO TOP B/P 54225821

CERAR VENTIQUATRO TOP NAT 54225831

CORTINA E B/P PENSOTTI 56224921

CORTINA E NAT PENSOTTI 56224931

CORTINA FE B/P PENSOTTI 56224927

CORTINA FE NAT PENSOTTI 56224937

RS 20 ME B/P ELECTA 51224921

RS 20 ME FF B/P ELECTA 51224927

RS 20 ME FF NAT ELECTA 51224937

RS 20 ME NAT ELECTA 51224931

17 Jun. Estimated arrival
14 Jun. Order placed
15-16 Jun. Order dispatches
17 Jun. Delivered!
Visualizza dettagli completi

INFORMAZIONI AGGIUNTIVE

Chiedi un consiglio agli esperti prima di acquistare

Prima di effettuare un acquisto è fortemente consigliato un check di controllo con i nostri tecnici tramite l'invio del modello e matricola della vostra caldaia.

Il servizio WhatsApp è sempre attivo dal Lunedì al Sabato ed è gratuito.

Spedizione

Viene spedito lo stesso giorno lavorativo se pagato prima delle 17.00 (escluso fine settimana e festivi) .

Disponibilità immediata.


Consegna a casa tua in 24 ore escluse isole e località disagiate ( 48 ore ).

Costo spedizione fissa € 8,90 con corriere espresso (GLS e Bartolini)

Verifica compatibilità

Manda un messaggio WhatsApp al 3716467780 per verificare la compatibilità con la tua caldaia o scaldabagno

Garanzia

Tutti i nostri prodotti sono dotati di 2 anni di garanzia compresa nel prezzo