Passa alle informazioni sul prodotto
1 su 1

Chaffoteaux

Valvola sicurezza per Chaffoteaux Aludra Delta, Calydra, Calydra Comfort, Elexia, Multiventi, Nectra 61020933

Valvola sicurezza per Chaffoteaux Aludra Delta, Calydra, Calydra Comfort, Elexia, Multiventi, Nectra 61020933

🚚 Order within the next 2 hours, 15 minutes for delivery by 31 May, 2024.
Prezzo di listino €19,90
Prezzo di listino €30,00 Prezzo scontato €19,90
In offerta Esaurito
Imposte incluse.

Spedizione Italia e isole: € 8,90 corriere espresso.

Vuoi riceverlo domani? Ordina entro le 17:00 (escluso sabato e festivi).

Hai bisogno di aiuto? Chiedi agli esperti al 3716467780

🚚 Order within the next 2 hours, 15 minutes for delivery by 31 May, 2024.

Restituzioni accettate entro 30 giorni.

31 May. Estimated arrival
28 May. Order placed
29-30 May. Order dispatches
31 May. Delivered!
🚚 Order within the next 2 hours, 15 minutes for delivery by 31 May, 2024.
31 May. Estimated arrival
28 May. Order placed
29-30 May. Order dispatches
31 May. Delivered!
31 May. Estimated arrival
28 May. Order placed
29-30 May. Order dispatches
31 May. Delivered!
31 May. Estimated arrival
28 May. Order placed
29-30 May. Order dispatches
31 May. Delivered!

Valvola sicurezza 3 bar caldaie Chaffoteaux 

Codice: 61020933

Il ricambio è nuovo, compatibile con 2 anni di garanzia

Può essere installato sui seguenti modelli di caldaia Chaffoteaux:

ALUDRA DELTA 24 CF GPL IT 3650080

ALUDRA DELTA 24 CF NG IT 3650076 

ALUDRA DELTA 24 FF GPL IT 3650081 

ALUDRA DELTA 24 FF NG IT 3650077 

ALUDRA DELTA 28 CF GPL IT 3650082 

ALUDRA DELTA 28 CF NG IT 3650078 

ALUDRA DELTA 28 FF GPL IT 3650083

ALUDRA DELTA 28 FF NG IT 3650079 

CALYDRA 2.23 CF B 54225221 

CALYDRA 2.23 CF N 54225231 

CALYDRA 2.23 FF B 54225227 

CALYDRA 2.23 FF N 54225237 

CALYDRA 2.28 CF B 54226721 

CALYDRA 2.28 CF N 54226731 

CALYDRA 2.28 FF B 54226727 

CALYDRA 2.28 FF N 54226737 

CALYDRA COMFORT 24 CF B 205406789021 

CALYDRA COMFORT 24 CF N 205406789031 

CALYDRA COMFORT 24 FF B 205406789027 

CALYDRA COMFORT 24 FF N 205406789037 

CALYDRA COMFORT 28 CF B 205406790021 

CALYDRA COMFORT 28 CF N 205406790031 

CALYDRA COMFORT 28 FF B 205406790027 

CALYDRA COMFORT 28 FF N 205406790037 

CALYDRA GREEN 24 N IT 205406823037 

CELTIC 1.16 RSC B/P 54213021 

CELTIC 1.16 RSC GV 54213011 

CELTIC 1.16 RSC NAT 54213031 

CELTIC 1.18 B/P 213521 

CELTIC 1.18 NAT 213531-01 

CELTIC 1.20 RSC B/P 54215421 

CELTIC 1.20 RSC GV 54215411 

CELTIC 1.20 RSC NAT 54215431 

CELTIC 1.22 B/P 200000216421 

CELTIC 1.22 NAT 216431 

CELTIC 1.24 RSC B/P 54216921 

CELTIC 1.24 RSC GV 54216911 

CELTIC 1.24 RSC NAT 54216931 

CELTIC 1.26 RSC B B/P 54217521 

CELTIC 1.26 RSC B NAT 54217531 

CELTIC 1.30 B/P 217521 

CELTIC 1.30 NAT 217531 

CELTIC 1.30 RSC B/P 54218221 

CELTIC 1.30 RSC NAT 54218231 

CELTIC 1.35 HP CF NAT 217631 

CELTIC 2-20 BF B/P 225025 

CELTIC 2-20 BF NAT 225035 

CELTIC 2-35 HP CF N 800227631 

CELTIC 2.16 RSC B/P 54223021 

CELTIC 2.16 RSC GV 54223011 

CELTIC 2.16 RSC NAT 54223031 

CELTIC 2.18 B/P 223521 

CELTIC 2.18 NAT 223531 

CELTIC 2.20 FF RSC B/P 54225427 

CELTIC 2.20 FF RSC NAT 54225437 

CELTIC 2.20 RSC B/P 54225421 

CELTIC 2.20 RSC GV 54225411 

CELTIC 2.20 RSC NAT 54225431 

CELTIC 2.20 VE B/P 225121-02 

CELTIC 2.20 VE FF 225137-02 

CELTIC 2.20 VE FF B/P 225127-02 

CELTIC 2.20 VE NAT 225131-02 

CELTIC 2.24 EV B/P 54224621 

CELTIC 2.24 EV NAT 54224631 

CELTIC 2.24 RSC B/P 54226921 

CELTIC 2.24 RSC GV 54226911 

CELTIC 2.24 RSC NAT 54226931 

CELTIC 2.26 RSC B B/P 54227521 

CELTIC 2.26 RSC B NAT 54227531 

CELTIC 2.30 B/P 227521 

CELTIC 2.30 NAT 227531 

CELTIC 2.30 RSC B/P 54228221 

CELTIC 2.30 RSC H 54228211 

CELTIC 2.30 RSC NAT 54228231 

CELTIC TIG 16 B/P 242721 

CELTIC TIG 16 NAT 242731 

CELTIC TIG 20 B/P 245021 

CELTIC TIG 20 NAT 245031 

CENTORA 2.24 CF B 205406781021 

CENTORA 2.24 CF N 205406781031 

CENTORA 2.24 FF B 205406781027 

CENTORA 2.24 FF N 205406781037 

CENTORA 2.28 CF B 205406783021 

CENTORA 2.28 CF N 205406783031 

CENTORA 2.28 FF B 205406783027 

CENTORA 2.28 FF N 205406783037 

CENTORA GREEN 1.24 N IT 205405821037 

CENTORA GREEN 2.24 FF N IT 205406806037 

CERAR VENTI B/P 54224921 

CERAR VENTI FF B/P 54224927 

CERAR VENTI FF NAT 54224937 

CERAR VENTI FF TOP NAT 54225137 

CERAR VENTI NAT 54224931 

CERAR VENTI TOP B/P 54225121 

CERAR VENTI TOP FFA B/P 54225122 

CERAR VENTI TOP FFA NAT 54225132 

CERAR VENTI TOP NAT 54225131 

CERAR VENTIQUATRO TOP B/P 54225821 

CERAR VENTIQUATRO TOP NAT 54225831 

CORTINA B/P PENSOTTI 56225321 

CORTINA E B/P PENSOTTI 56224921 

CORTINA E NAT PENSOTTI 56224931 

CORTINA F B/P PENSOTTI 56225327 

CORTINA F NAT PENSOTTI 56225337 

CORTINA FE B/P PENSOTTI 56224927

CORTINA FE NAT PENSOTTI 56224937 

CORTINA NAT PENSOTTI 56225331 

CORTINA R NAT PENSOTTI 56215331 

ELEXIA CF B 54220921 

ELEXIA CF N 54220931 

ELEXIA FF B 54220927 

ELEXIA FF N 54220937 

G-TIG 12 D 81677-39 

G-TIG 14 D 81677-36 

G-TIG 16 D 81677-40 

G-TIG 18 D 81677-37 

G-TIG 20 D 81677-41 

G-TIG 22 D 81677-38 

G15 M 81677-08 

G15 MB 81677-06 

G16 M - K 16 81677-10 

G20 M 81677-09 

G20 MB 81677-07 

G20 VMA 81677-21 

G21 M - K 21 81677-11 

GEO II PER ELEXIA COM/BRITONY 1309462 

GEO II PER NIAGARA DELTA 1307990 

GEO PER CALYDRA COMF.-CENTORA 1012869 

GEO2 PER CALYDRA COMFORT, CENTORA 1304206 

GM 1.12 RSC B/P 54211621 

GM 1.12 RSC H 54211611 

GM 1.12 RSC NAT 54211631 

GM 1.16 RSC B/P 54213121 

GM 1.16 RSC GV 54213111 

GM 1.16 RSC NAT 54213131 

GM 1.20 RSC B/P 54215521 

GM 1.20 RSC GV 54215511 

GM 1.20 RSC NAT 54215531 

GM 1.24 RSC B/P 54216821 

GM 1.24 RSC GV 54216811 

GM 1.24 RSC NAT 54216831 

GM 13-20 RSC B/P 54222021 

GM 13-20 RSC NAT 54222031 

GM 2.16 RSC B/P 54223121 

GM 2.16 RSC GV 54223111 

GM 2.16 RSC NAT 54223131 

GM 2.20 RSC B/P 54225521 

GM 2.20 RSC GV 54225511 

GM 2.20 RSC NAT 54225531 

GM 2.24 RSC B/P 54226821 

GM 2.24 RSC GV 54226811 

GM 2.24 RSC NAT 54226831 

GS 12 B 81677-12 M 20 B/P 55224321 

M 20 E B/P NOVOGAS 55224921 

M 20 E NAT NOVOGAS 55224931 

M 20 FF B/P NOVOGAS 55224327 

M 20 FF E B/P NOVOGAS 55224927

 M 20 FF E NAT NOVOGAS 55224937 

M 20 FF NAT NOVOGAS 55224337 

M 20 NAT 55224331 

M 24 B/P 55224421 

M 24 NAT 55224431 

MC 13-20 FF RSC B B/P 54221927 

MC 13-20 FF RSC B NAT 54221937 

MC 13-20 RSC B B/P 54221921 

MC 13-20 RSC B NAT 54221931 

MC 13-20 RSC GV 54222011 

MC 23 CF P N 54222631 

MC 23 CFI N 54222731 

MC 23 FF N 54222737 

MC CF I P IT 54222721 

MC CFP P IT 54222621 

MC FF B 54222727 

MULTI 20 B/P 54224321 

MULTI 20 NAT 54224331 

MULTI 24 B/P 54224421 

MULTI 24 NAT 54224431 

MULTI VENTI FF B/P 54224327

MULTI VENTI FF NAT 54224337 

MULTI VENTI FF TOP B/P 54224827 

MULTI VENTI FF TOP NAT 54224837 

MULTI VENTI TOP B/P 54224821 

MULTI VENTI TOP FFA B/P 54224822 

MULTI VENTI TOP FFA NAT 54224832 

MULTI VENTI TOP NAT 54224831 

MULTI VENTIQUATRO TOP B/P 54226021 

MULTI VENTIQUATRO TOP NAT 54226031 

NECTRA 1.23 CF N 54213731 

NECTRA 1.23 FF B TOP 54213727 

NECTRA 1.23 FF N 54213737 

NECTRA 2.23 CF B TOP 454223721 

NECTRA 2.23 CF B TOP 54223721 

NECTRA 2.23 CF N TOP 454223731 

NECTRA 2.23 CF N TOP 54223731

NECTRA 2.23 CFP N IT 54223231 

NECTRA 2.23 CFP P IT 54223221 

NECTRA 2.23 EX B TOP 454225027 

NECTRA 2.23 EX N TOP 454225037 

NECTRA 2.23 EX N TOP 54225037 

NECTRA 2.23 FF B 54223727 

NECTRA 2.23 FF B TOP 454223727 

NECTRA 2.23 FF N TOP 454223737 

NECTRA 2.23 FF N TOP 54223737 

NECTRA 2.28 CF B TOP 454223821 

NECTRA 2.28 CF B TOP 54223821 

NECTRA 2.28 CF N TOP 454223831 

NECTRA 2.28 CF N TOP 54223831 

NECTRA 2.28 FF B TOP 454223827 

NECTRA 2.28 FF B TOP 54223827 

NECTRA 2.28 FF N TOP 454223837 

NECTRA 2.28 FF N TOP 54223837 

NECTRA TOP 1.23 CF B/P 54213721 

NECTRA TOP 2.23 CF GPO IT 205406706041

NECTRA TOP 2.23 FF EXT. P IT 54225027 

NECTRA TOP 2.23 FF GPO IT 20 406706047 

RS 20 M B/P ELECTA 51225321 

RS 20 M FF B/P ELECTA 51225327 

RS 20 M FF NAT ELECTA 51225337 

RS 20 M NAT ELECTA 51225331 

RS 20 ME B/P ELECTA 51224921 

RS 20 ME FF B/P ELECTA 51224927 

RS 20 ME FF NAT ELECTA 51224937 

RS 20 ME NAT ELECTA 51224931 

RS 24 M B/P ELECTA 51225621 

RS 24 M NAT ELECTA 51225631 

TI GS 12 B 81677-16 

TIG 35 HP CF NAT 247631

 

 

31 May. Estimated arrival
28 May. Order placed
29-30 May. Order dispatches
31 May. Delivered!
Visualizza dettagli completi

INFORMAZIONI AGGIUNTIVE

Chiedi un consiglio agli esperti prima di acquistare

Prima di effettuare un acquisto è fortemente consigliato un check di controllo con i nostri tecnici tramite l'invio del modello e matricola della vostra caldaia.

Il servizio WhatsApp è sempre attivo dal Lunedì al Sabato ed è gratuito.

Spedizione

Viene spedito lo stesso giorno lavorativo se pagato prima delle 17.00 (escluso fine settimana e festivi) .

Disponibilità immediata.


Consegna a casa tua in 24 ore escluse isole e località disagiate ( 48 ore ).

Costo spedizione fissa € 8,90 con corriere espresso (GLS e Bartolini)

Verifica compatibilità

Manda un messaggio WhatsApp al 3716467780 per verificare la compatibilità con la tua caldaia o scaldabagno

Garanzia

Tutti i nostri prodotti sono dotati di 2 anni di garanzia compresa nel prezzo